Новые инструменталы на продаже от нашей студии

Новые инструменталы на продаже от нашей студии

Доступна как аренда (15-17$), так и продажа эксклюзивных прав.

 

Аренда (лизинг) – невысокая цена и определенные условия использования ограниченной лицензии.

Трек предоставляется в виде mp3 или wav файла без войс тэгов при условии, что Вы не собираетесь его издавать в альбоме или сингле, который будет продаваться или иным способом монетизироваться (вкдючая монетизацию на iTunes, Яндекс Музыка, Google Play, Youtube и других сервисах). Вы можете использовать данную лицензию для некоммерческого использования, а так же на концертах. При покупки данной лицензии, автор оставляет за собой право дальнейшей передачи инструментала в лизинг, а так же передачу эксклюзивных прав на данный инструментал.

Эксклюзивная лицензия – высокая цена оправдана всеми правами на дальнейшее использование инструментала в коммерческих целях.

После продажи эксклюзивной лицензии на авторский инструментал, он удаляется из группы и более не продается. Все инструменталы предоставляются в виде мультитрека и сведенного wav файла. Покупатель получает все права на издательство и монетизацию трека (включая монетизацию на iTunes, Яндекс Музыка, Google Play, Youtube и другие). При монетизации песни написанной на авторский инструментал, автор инструментала получает 5% роялти (авторские отчисления) от цифровых и физических продаж, в соответсвии с договором.